请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
设为首页收藏本站

阿拉社区

 找回密码
 立即注册

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

新浪微博登陆

只需一步, 快速开始

搜索
查看: 1894|回复: 1

[e政-咨询]调查情况如何?可否公开

[复制链接]

新浪微博达人勋

该用户从未签到

发表于 2018-5-11 09:13:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
网友投诉修改/编辑
[ 投诉 ] 俞家桥路一品轩污染严重
受理部门:市环保局 已经答复 准时答复 向该部门发送站内信
提问网友:330281 | 提问时间:2018/4/29 16:53:00
提问内容:俞家桥路包商银行北面的一品轩饭店,油烟从北面三楼直排外面,小区里全是油烟味,餐厨垃圾都堆在小区入口处,天气一热,蚊虫飞舞,臭气熏天。地面道路也是油腻漆黑。希望有关部门不要不作为。
部门答复
答复时间:市环保局 已于 2018/5/2 11:08:06 作出答复
答复内容:已收悉,转我局江南环保所进行调查处理

新浪微博达人勋

该用户从未签到

发表于 2018-5-16 17:43:34 | 显示全部楼层

负责部门市环保局

答复内容

您反映情况我局江南环保所正在处理。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 新浪微博登陆

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|阿拉社区    

GMT+8, 2018-10-19 09:36 , Processed in 0.201957 second(s), 28 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表